Жизнь прекрасна

Объявление

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]Решила бабка, современной стать И вместе с внуками по нету погулять Собрала деньги что в чулке хранила И в магазин отправилась компьютор подыскать Вот в магазин она вошла И медленно к прилавку подошла А за прилавком дитятко стоит Верзила выше бабки раза в три И нежно грубым голоском, он говорит. Чего бабуля ты желаешь??? Услышав голосок его Бабуля впала на мгновенье в шок Придя в себя,она не растерялась И говорит ему любя Послушай милый мой сынок Пришла сюда я в поисках новинки Прошу тебя, немного мне помочь Найди мне комп..не дорогой А самый,что ненаесть крутой Я заплачу тебе сполна Верзила глянул на старушку И почесал затылок не на шутку И выслушив бабулю Не спеша поплёлся он на склад Принёс со склада свёрток не большой А в нём лежит ноутбук крутой Старушке свётрок он вручил Веб-камеру в подарок подарил Теперь бабуля стала круче всех По нету разгулялась не на шутку В веб-камеру разглядывает всех Кто подойдёт, а кто и нет... Вот до чего дошёл прогресс Что сделал с бабкой 21-й век...[взломанный сайт]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь прекрасна » "Кино,музыка,книги" » "Советуем посмотреть"


"Советуем посмотреть"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название:  Ведьмы близняшки

http://images.amazon.com/images/P/B000FVQM4W.01._SCLZZZZZZZ_V63781452_.jpg
В ролях: Тиа Моури /Tia Mowry/, Кристен Уилсон /Kristen Wilson/, Патрик Фабиан /Patrick Fabian/, Дженифер Робертсон /Jennifer Robertson/, Пэт Келли /Pat Kelly/ 
О фильме: Две молодые ведьмочки были разделены при рождении и воспитывались в двух абсолютно разных семьях. Но на своё 21-летие они встречаются и теперь, используя свои магические силы, должны спасти свою настоящую маму и тот мир, в котором они родились... 
Язык: Русский профессиональный перевод 
Скачать

0

2

Название:  А вот и Полли
http://b.foto.radikal.ru/0604/246599443ad4.jpg
Оригинальное название: Along Came Polly 
Год выхода: 2004 
Жанр: Комедия, Мелодрама 
Режиссер: Джон Хэмберг/John Hamburg/ 
В ролях: Бен Стиллер/Ben Stiller, Дженнифер Энистон/Jennifer Aniston, Филип Сеймор Хоффман/Philip Seymour Hoffman, Дебра Мессинг/Debra Messing, Алек Болдуин/Alec Baldwin, Хэнк Азариа/Hank Azaria, Брайан Браун/Bryan Brown, Мишель Ли/Michele Lee, Боб Диши/Bob Dishy, Мисси Пайл/Missi Pyle/ 
О фильме: Неприятный сюрприз преподносит молодожену его супруга: во время медового месяца она завязывает роман с собственным инструктором по дайвингу. С этого момента главное для обманутого мужа – доказать, что он тоже кое-чего стоит! Кто, как ни очаровательная любительница приключений поможет ему открыть новый смысл жизни в круговороте экстремального спорта, погони и острых блюд? Особенно, если она еще не окончила школу. 
Выпущено: Universal Pictures 
Продолжительность: 1:30 
Язык: Русский любительский перевод 

Скачать здесь

0


Вы здесь » Жизнь прекрасна » "Кино,музыка,книги" » "Советуем посмотреть"