Жизнь прекрасна

Объявление

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]Решила бабка, современной стать И вместе с внуками по нету погулять Собрала деньги что в чулке хранила И в магазин отправилась компьютор подыскать Вот в магазин она вошла И медленно к прилавку подошла А за прилавком дитятко стоит Верзила выше бабки раза в три И нежно грубым голоском, он говорит. Чего бабуля ты желаешь??? Услышав голосок его Бабуля впала на мгновенье в шок Придя в себя,она не растерялась И говорит ему любя Послушай милый мой сынок Пришла сюда я в поисках новинки Прошу тебя, немного мне помочь Найди мне комп..не дорогой А самый,что ненаесть крутой Я заплачу тебе сполна Верзила глянул на старушку И почесал затылок не на шутку И выслушив бабулю Не спеша поплёлся он на склад Принёс со склада свёрток не большой А в нём лежит ноутбук крутой Старушке свётрок он вручил Веб-камеру в подарок подарил Теперь бабуля стала круче всех По нету разгулялась не на шутку В веб-камеру разглядывает всех Кто подойдёт, а кто и нет... Вот до чего дошёл прогресс Что сделал с бабкой 21-й век...[взломанный сайт]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь прекрасна » "Знакомимся" » Вы мечтали о лучшем приложении для знакомств?


Вы мечтали о лучшем приложении для знакомств?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бесплатные знакомства с живыми людьми! Уже скоро можно будет скачать приложение для знакомств: https://boomstarter.ru/projects/lykurgs … a_mobilnom  Перейти:  https://is.gd/dElgoj

0

2

Самое классное приложение для онлайн-знакомств у сайта RusDate. Я часто рекомендую эту площадку - был опыт:)) Очень много анкет, реальные люди, не тянут деньги за всё и вся. Ну а их приложениен, вообще огонь! Рекомендую однозначно! Пробуйте. Ссылочка вот здесь. Ну или через их сайт можно. Удачи на любовном поприще!!!

0

3

Кстати по Rusdate... Отзывы и различные публикации о данном сайте знакомств можно почитать вот здесь :flag:

0


Вы здесь » Жизнь прекрасна » "Знакомимся" » Вы мечтали о лучшем приложении для знакомств?