Жизнь прекрасна

Объявление

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]Решила бабка, современной стать И вместе с внуками по нету погулять Собрала деньги что в чулке хранила И в магазин отправилась компьютор подыскать Вот в магазин она вошла И медленно к прилавку подошла А за прилавком дитятко стоит Верзила выше бабки раза в три И нежно грубым голоском, он говорит. Чего бабуля ты желаешь??? Услышав голосок его Бабуля впала на мгновенье в шок Придя в себя,она не растерялась И говорит ему любя Послушай милый мой сынок Пришла сюда я в поисках новинки Прошу тебя, немного мне помочь Найди мне комп..не дорогой А самый,что ненаесть крутой Я заплачу тебе сполна Верзила глянул на старушку И почесал затылок не на шутку И выслушив бабулю Не спеша поплёлся он на склад Принёс со склада свёрток не большой А в нём лежит ноутбук крутой Старушке свётрок он вручил Веб-камеру в подарок подарил Теперь бабуля стала круче всех По нету разгулялась не на шутку В веб-камеру разглядывает всех Кто подойдёт, а кто и нет... Вот до чего дошёл прогресс Что сделал с бабкой 21-й век...[взломанный сайт]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь прекрасна » "Кушать поданно" » Рецепты из курицы


Рецепты из курицы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Курица с картофелем по-деревенски

Ингредиенты: 
курица 1 шт.
для маринада:
оливковое масло 3 ст. л.
измельченный чеснок 2 зубчика
красная сладкая паприка 1 ч. л.
соль, перец
измельченный лавровый лист
для картофеля:
картофель 0,5 кг
сметана, майонез
соль
зелень укропа

Приготовление блюда: 
      Курицу промыть, обсушить. Смешать все ингредиенты для маринада. Обмазать курицу этой смесью, завернуть во влажное полотенце, дать часик полежать при комнатной температуре. Картофель очистить. Смешать сметану и майонез в равных пропорциях, добавить туда измельченную зелень. Назрезать картофель ломтиками, каждый ломтик смазать сметанной заправкой. Курицу насадить на специальную форму, крылья заправить в кармашки, чтобы не подгорали. Вниз выложить картофель, поставить в духовку. Запекать до готовности курицы и картофеля. Время зависит от размеров курицы, в общей сложности около 60-90 минут, переодически поворачивая форму в духовке.

0

2

Курица в духовке (Китай) 

Курица обработанная 800 г . Приправы: 10 г соли, 5 г соевого соуса, 5 г вкусовой эссенции, 5 г сахара, 15 г вина крепленого, 5 г перца, 5 г приправы 5 специй, зеленый лук. Раствор для смазки курицы: 20 г меда, 40 г воды.

Приправы перемешать и смазать этой смесью внутри курицы. Скрепить брюшко зубочистками и выдержать 1 час. Кипяченой водой облить курицу и лишнюю влагу вытереть. Полить курицу раствором меда. Запекать в духовке 40 мин. при 250? до золотистого цвета.

0

3

КУРИЦА, ФАРШИРОВАННАЯ ФИНИКАМИ

http://www.gurmania.ru/pic/15/maykur10.jpg
Продукты:

курица,
майонез,
соль,
перец,
белое сухое вино,
рис,
дольки лимона,
финики,
зелень петрушки,
миндальные орешки.

Инструкции:
Курицу осмалите и помойте.

Для фарша: Отварите рис до полуготовности. Дольки лимона очистите от кожуры и мелко нарежьте. Сухие финики без косточек нарежьте. На сковороде перемешайте и обжарьте рис с лимонами, финиками, зеленью петрушки. Посолите и поперчите, посыпьте молотыми миндальными орешками. Нафаршируйте курицу полученным фаршем, зашейте края брюшка. Смажьте курицу майонезом, смешанным с солью и специями, и запекайте примерно час, поливая белым сухим вином.

0


Вы здесь » Жизнь прекрасна » "Кушать поданно" » Рецепты из курицы