Жизнь прекрасна

Объявление

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]Решила бабка, современной стать И вместе с внуками по нету погулять Собрала деньги что в чулке хранила И в магазин отправилась компьютор подыскать Вот в магазин она вошла И медленно к прилавку подошла А за прилавком дитятко стоит Верзила выше бабки раза в три И нежно грубым голоском, он говорит. Чего бабуля ты желаешь??? Услышав голосок его Бабуля впала на мгновенье в шок Придя в себя,она не растерялась И говорит ему любя Послушай милый мой сынок Пришла сюда я в поисках новинки Прошу тебя, немного мне помочь Найди мне комп..не дорогой А самый,что ненаесть крутой Я заплачу тебе сполна Верзила глянул на старушку И почесал затылок не на шутку И выслушив бабулю Не спеша поплёлся он на склад Принёс со склада свёрток не большой А в нём лежит ноутбук крутой Старушке свётрок он вручил Веб-камеру в подарок подарил Теперь бабуля стала круче всех По нету разгулялась не на шутку В веб-камеру разглядывает всех Кто подойдёт, а кто и нет... Вот до чего дошёл прогресс Что сделал с бабкой 21-й век...[взломанный сайт]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь прекрасна » "Диета" » "Фитнесс"


"Фитнесс"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПЛОСКИЙ ЖИВОТИК - ЯНВАРСКАЯ МЕЧТА
http://www.ru-foto.ru/health/img/0109fit.jpg
Кого может устраивать нависающий над поясом джинсов живот? В январе эта проблема особенно актуальна – праздничные застолья сделали своё чёрное дело, перечеркнув все усилия женщин и мужчин по достижению мечты иметь плоский живот. Единственный способ избавиться от жира на этой части тела – бороться за возвращение стройной фигуры всеми возможными способами: с помощью мышечной нагрузки, диеты, правильного дыхания. Предлагаем вам специальную программу, рассчитанную на три недели.
Дальше...

0

2

ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА ЗА ТРИ НЕДЕЛИ - ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ!
http://www.ru-foto.ru/health/img/0123fit.jpg
   О пользе движения для здоровья и красоты тела человека знают все. Как двигаться – личный выбор каждого. Подходит абсолютно всё: бег, плавание, теннис, велосипед, но, пожалуй, наиболее популярна у женщин всё-таки гимнастика. Видов гимнастики существует большое количество, но по своим лечебным и оздоровительным свойствам они не слишком отличаются друг от друга. Что выбрать? Во многом это зависит от вашего темперамента и физической подготовленности.
Дальше...

0


Вы здесь » Жизнь прекрасна » "Диета" » "Фитнесс"