Жизнь прекрасна

Объявление

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]Решила бабка, современной стать И вместе с внуками по нету погулять Собрала деньги что в чулке хранила И в магазин отправилась компьютор подыскать Вот в магазин она вошла И медленно к прилавку подошла А за прилавком дитятко стоит Верзила выше бабки раза в три И нежно грубым голоском, он говорит. Чего бабуля ты желаешь??? Услышав голосок его Бабуля впала на мгновенье в шок Придя в себя,она не растерялась И говорит ему любя Послушай милый мой сынок Пришла сюда я в поисках новинки Прошу тебя, немного мне помочь Найди мне комп..не дорогой А самый,что ненаесть крутой Я заплачу тебе сполна Верзила глянул на старушку И почесал затылок не на шутку И выслушив бабулю Не спеша поплёлся он на склад Принёс со склада свёрток не большой А в нём лежит ноутбук крутой Старушке свётрок он вручил Веб-камеру в подарок подарил Теперь бабуля стала круче всех По нету разгулялась не на шутку В веб-камеру разглядывает всех Кто подойдёт, а кто и нет... Вот до чего дошёл прогресс Что сделал с бабкой 21-й век...[взломанный сайт]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь прекрасна » "Жизнь прекрасна" » "Семья"


"Семья"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

НОВАЯ ЖИЗНЬ: СЧАСТЬЕ НАСТУПИТ ЗАВТРА

http://www.ru-foto.ru/family/img/0111fam.jpg
« Надо ехать в Москву!», - философски изрекает мобильный голосом моего друга. «Зачем?» - искренне удивляюсь я. Похоже, моя искренность сужает круг задач абонента. «Ну не знаю, тогда здесь работу менять!», - предлагает он. Надо сказать, что плюсы и минусы работы друг друга мы уже обсудили в красках и деталях раз двести. Если не больше. Как и остальные миллионы населения нашей замечательной страны, работающие не на себя.
Дальше...

0

2

ВАШ МУЖЧИНА: НОСИЛЬЩИК, БАНКОМАТ, ВИБРАТОР?

http://www.ru-foto.ru/family/img/0118fam.jpg
   
Моей дочери 16 лет. Как-то в разговоре с коллегами мне довелось ответить на вопрос: «Какого мужа ты хочешь для своей Кати?». «Хорошего человека!» - не задумываясь, ответила я. «Хороший человек – это не профессия и даже не социальный статус», - услышала я в ответ и поняла, что безнадежно отстаю в основных мировоззренческих позициях на этот счет от подавляющего большинства гражданок.

Дальше...

0

3

БРАЧНЫЙ АНТРАКТ: КРУГОМ ВЕСНА, А Я - ОДНА...

Чудеса – там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Дени Дидро

Взывать к чуду – развращать волю.
Зинаида Гиппиусий

http://www.pixsy.ru/psyho/img/0322psy.jpg
     После пяти лет неудачного брака, сопровождавшегося циклическими молчанками, вялотекущими цепляниями, нытьем и плохо скрываемым раздражением, изредка перемежающимся бурными «разборами полетов», Машка решила взять тайм аут. В конце концов, у нее одна единственная жизнь, и она не намерена прожить ее в вечных муках совместного приспособленчества, с которыми уходит молодость, расцветает мигрень и сердечная недостаточность, и безнадежно портится характер.

Дальше...

Отредактировано Raksana (2007-03-31 09:04:26)

0


Вы здесь » Жизнь прекрасна » "Жизнь прекрасна" » "Семья"