Жизнь прекрасна

Объявление

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]Решила бабка, современной стать И вместе с внуками по нету погулять Собрала деньги что в чулке хранила И в магазин отправилась компьютор подыскать Вот в магазин она вошла И медленно к прилавку подошла А за прилавком дитятко стоит Верзила выше бабки раза в три И нежно грубым голоском, он говорит. Чего бабуля ты желаешь??? Услышав голосок его Бабуля впала на мгновенье в шок Придя в себя,она не растерялась И говорит ему любя Послушай милый мой сынок Пришла сюда я в поисках новинки Прошу тебя, немного мне помочь Найди мне комп..не дорогой А самый,что ненаесть крутой Я заплачу тебе сполна Верзила глянул на старушку И почесал затылок не на шутку И выслушив бабулю Не спеша поплёлся он на склад Принёс со склада свёрток не большой А в нём лежит ноутбук крутой Старушке свётрок он вручил Веб-камеру в подарок подарил Теперь бабуля стала круче всех По нету разгулялась не на шутку В веб-камеру разглядывает всех Кто подойдёт, а кто и нет... Вот до чего дошёл прогресс Что сделал с бабкой 21-й век...[взломанный сайт]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь прекрасна » "Диета" » "Монодиеты"


"Монодиеты"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Плюсы и минусы ананасовой диеты

http://www.gurmania.ru/img/articles/diets/ananasplus.jpg

Ананасовая диета действительно может быть эффективной – нужно только применить к ней особый подход. Как это сделать? В 90-х годах прошлого века в нашей стране начался бум на ананасы. Этот заморский фрукт вдруг стал неотъемлемой частью множества различных диет.

Дальше...

0

2

НИЗКОКАЛОРИЙНЫЙ СУП МОЖЕТ ПОБЕДИТЬ ОЖИРЕНИЕ

Включение в обеденное меню супа может решить проблему ожирения. По мнению ученых, об исследованиях которых сегодня сообщает газета Independent, люди, наполняющие желудок жидкой горячей пищей, едят в целом меньше. Суповой режим, который испытывали на добровольцах специалисты Пенсильванского университета, снижал общее потребление ими калорий на пятую часть по сравнению с теми, кто сразу принимался за второе блюдо.

Однако, как предупреждают специалисты, суп должен быть низкокалорийным - около 100-150 калорий. Жирное первое блюдо может лишь ухудшить ситуацию.

В другом исследовании ученые "помогали" есть меньше уже детям, используя схожий метод - снижая калорийность пищи. В частности, в соус для макарон они добавляли низкокалорийные овощи.

Убедить детей есть овощи, как констатируют эксперты, очень непросто. Однако, передает ИТАР-ТАСС, добавление их в соусы и супы помогает решать эту проблему. "Дети, как правило, не отличают обычные соусы от низкокалорийных", - отмечает руководитель исследования Кэтлин Лихи.

0

3

Йогуртовая диета
http://www.gurmania.ru/img/articles/diets/yogurtd.jpg
    Эту диету, в 30х годах прошлого века, разработал немецкий диетолог Зейк. Он открыл в Швейцарии элитный санаторий, где богатая и знаменитая клиентура избавлялась от лишнего веса при помощи йогуртной диеты. Диета вполне современна и в наши дни, сбалансированная, разнообразная, попробуйте сами.
Дальше...

0


Вы здесь » Жизнь прекрасна » "Диета" » "Монодиеты"