Жизнь прекрасна

Объявление

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]Решила бабка, современной стать И вместе с внуками по нету погулять Собрала деньги что в чулке хранила И в магазин отправилась компьютор подыскать Вот в магазин она вошла И медленно к прилавку подошла А за прилавком дитятко стоит Верзила выше бабки раза в три И нежно грубым голоском, он говорит. Чего бабуля ты желаешь??? Услышав голосок его Бабуля впала на мгновенье в шок Придя в себя,она не растерялась И говорит ему любя Послушай милый мой сынок Пришла сюда я в поисках новинки Прошу тебя, немного мне помочь Найди мне комп..не дорогой А самый,что ненаесть крутой Я заплачу тебе сполна Верзила глянул на старушку И почесал затылок не на шутку И выслушив бабулю Не спеша поплёлся он на склад Принёс со склада свёрток не большой А в нём лежит ноутбук крутой Старушке свётрок он вручил Веб-камеру в подарок подарил Теперь бабуля стала круче всех По нету разгулялась не на шутку В веб-камеру разглядывает всех Кто подойдёт, а кто и нет... Вот до чего дошёл прогресс Что сделал с бабкой 21-й век...[взломанный сайт]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь прекрасна » "Мир секса" » "Оральный секс"


"Оральный секс"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОСНОВЫ ИНТИМНОГО ЛИЗИНГА
http://www.ru-foto.ru/any/img/0126.jpg
Когда-то, во времена наших бабушек и прабабушек, подобное поведение в постели жестоко осуждалось пуритански настроенной общественностью. Позже его с долей лояльности стали формулировать в обтекаемой фразе: «Между любящими мужчиной и женщиной в постели нет запретных мест». Сейчас оральными ласками никого не удивишь, но вопросы остаются...
Дальше...

0

2

ОРАЛЬНЫЙ СЕКС ОПАСНЕЕ, ЧЕМ КАЗАЛОСЬ
http://www.pixsy.ru/new1/img/new0511.jpg
    Исследователи Онкологического Центра Университета Джона Хопкинса сделали вывод, что ротовая инфекция, вирус папиллома (HPV), может послужить причиной возникновения рака горла. Причем риск возникновения рака при этом заболевании выше, чем при курении и употреблении алкоголя.
Дальше...

0


Вы здесь » Жизнь прекрасна » "Мир секса" » "Оральный секс"