Жизнь прекрасна

Объявление

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]Решила бабка, современной стать И вместе с внуками по нету погулять Собрала деньги что в чулке хранила И в магазин отправилась компьютор подыскать Вот в магазин она вошла И медленно к прилавку подошла А за прилавком дитятко стоит Верзила выше бабки раза в три И нежно грубым голоском, он говорит. Чего бабуля ты желаешь??? Услышав голосок его Бабуля впала на мгновенье в шок Придя в себя,она не растерялась И говорит ему любя Послушай милый мой сынок Пришла сюда я в поисках новинки Прошу тебя, немного мне помочь Найди мне комп..не дорогой А самый,что ненаесть крутой Я заплачу тебе сполна Верзила глянул на старушку И почесал затылок не на шутку И выслушив бабулю Не спеша поплёлся он на склад Принёс со склада свёрток не большой А в нём лежит ноутбук крутой Старушке свётрок он вручил Веб-камеру в подарок подарил Теперь бабуля стала круче всех По нету разгулялась не на шутку В веб-камеру разглядывает всех Кто подойдёт, а кто и нет... Вот до чего дошёл прогресс Что сделал с бабкой 21-й век...[взломанный сайт]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь прекрасна » "Диета" » "Вы не знаете, как похудеть?"


"Вы не знаете, как похудеть?"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Новая диета: однообразный вкус пищи – ключ к похудению

Забудьте о подсчете калорий и углеводов! Специалист по борьбе с лишним весом Дэвид Кац из Йельского Университета считает, что для похудения достаточно отказаться от многообразия вкусов.

Человек встает из-за стола, когда центр аппетита, расположенный в головном мозге, сигнализирует о насыщении. Однако употребление пищи с разными вкусами приводит к перееданию, так как все виды рецепторов должны сообщить о насыщении.

Типичную американскую диету доктор Кац называет «сумасшедшей какофонией вкусов». Вместо этого он предлагает пищу, имеющую одинаковый вкус. Например: яблочный день, кунжутный день, иногда, даже шоколадный день.

Диета основана на феномене «специфического вкусового насыщения», который заключается в том, что пища кажется менее вкусной, когда некоторое количество ее уже съедено. На этом же принципе основаны другие, более экстремальные диеты, такие как диета, включающая только супы или только мороженое.

Вот еще некоторые советы, которые дает Дэвид Кац:
• Не смешивайте сладкое и соленое в один прием пищи. Исключение: иногда можно позволить себе некоторые блюда китайской кухни.
• Выпивайте 8 стаканов воды за день
• Всегда начинайте ужин с салата, содержащего зелень. Это поможет уменьшить аппетит.

0

2

Таблица совместимости продуктов для раздельного питания

+ хорошо
0 допустимо

1. Мясо, рыба, птица--совместимость:=(0 овощи зелёные и некрахмалистые)(+фрукты сладкие,сухофрукты)

2. Зернобобовые--- совместимость:=(0 Масло сливочное, сливки,хлеб,крупы,картофель)=(+сметана,масло растительное,овощи зеленые и некрахмалистые,овощи крахмалестые)

3. Масло сливочное, сливки--совместимость:=(0 зернобобовые,сметана,молоко,сыр,брынза)=(+хлеб, крупы, картофель,фрукты кислые,помидоры,овощи зелёные и некрахмалестые,овощи крахмалестые)

4. Сметана--совместимость:=(0 масло сливочное,сливки,масло растительное,фрукты сладкие,сухофрукты,сыр, брынза,яйца)=(+зернобобовые,
хлеб, крупы, картофель,фрукты кислые,помидоры,овощи зелёные и некрахмалестые,овощи крахмалестые,фрукты сладкие,сухофрукты,творог, кисломолочные продукты)

5. Масло растительное--совместимость:=(0 сметана,фрукты кислые,помидоры)(+зернобобовые,хлеб, крупы, картофель,фрукты кислые,помидоры,
овощи зелёные и некрахмалестые,овощи крахмалестые,орехи)

6. Сахар, кондитерские изделия--совместимость:=(+овощи зелёные и некрахмалестые)

7. Хлеб, крупы, картофель--совместимость:=(0 зернобобовые,сыр,брынза,)(+масло сливочное,сливки,сметана,масло растительное,овощи зелёные и некрахмалестые,овощи крахмалестые)

8. Фрукты кислые, помидоры--совместимость:=(0 фрукты кислые, помидоры,овощи крахмалестые,творог, кисломолочные продукты)=(+масло сливочное,сливки,сметана,масло растительное,овощи зелёные и некрахмалестые,сыр,брынза,орехи)

9. Фрукты сладкие, сухофрукты--совместимость:=(0 сметана,масло растительное,
хлеб, крупы, картофель,овощи крахмалестые,молоко,орехи)
=(+овощи зелёные и некрахмалестые,творог, кисломолочные продукты)

10. Овощи зеленые и некрахмалистые--совместимость:=(+ мясо, рыба, птица,зернобобовые,масло сливочное,сливки,сметана,масло растительное,сахар, кондитерские изделия,хлеб, крупы, картофель,фрукты кислые, помидоры,фрукты сладкие, сухофрукты,овощи крахмалестые,овощи крахмалестые),сыр,брынза,орехи)

11. Овощи крахмалистые--совместимость:=(0 мясо, рыба, птица,фрукты кислые, помидоры,фрукты сладкие,молоко,яйца)=(+зернобобовые,масло сливочное,сливки,сметана,масло растительное,хлеб, крупы, картофель,овощи зелёные и некрахмалестые,творог, кисломолочные продукты,сыр,брынза,орехи)
12. Молоко--совместимость:=(0 масло сливочное,сливки, фрукты сладкие, сухофрукты,овощи крахмалестые)

13. Творог, кисломолочные продукты--совместимость:=(0 фрукты кислые, помидоры)=(+ сметана,фрукты сладкие, сухофрукты,овощи зелёные и некрахмалестые,овощи крахмалестые,сыр,брынза,орехи)

14. Сыр, брынза--совместимость:=(0 масло сливочное,сливки,сметана,хлеб, крупы, картофель,орехи)=(+ фрукты кислые, помидоры,овощи зелёные и некрахмалестые,овощи крахмалестые,молоко)

15. Яйца--совместимость:=(0 сметана,овощи крахмалестые)=(+овощи зелёные и некрахмалестые)
16. Орехи--совместимость:=(0 зернобобовые,хлеб, крупы, картофель,фрукты сладкие, сухофрукты,сыр,брынза)=(+ масло растительное,фрукты кислые, помидоры,овощи зелёные и некрахмалестые,овощи крахмалестые,творог, кисломолочные продукты)  pooh_door.gif

0

3

Как повысить эффективность диеты

http://www.gurmania.ru/img/articles/diets/letndiets.jpg

Почти у всех женщин мечта – быть стройной, молодой, привлекательной. В погоне за красивой фигурой часто мы забываем о том, что можем нанести вред нашему здоровью бесконечными диетами, непосильными физическими нагрузками и многими другими факторами, ослабить его и даже получить обратный результат. Похудеть, т.е. потерять вес – это, действительно, сложно и тяжело. Еще сложнее, похудев, оставаться в этом весе. Но всегда нужно помнить о таких простых вещах, как:

Дальше...

0

4

ХУДЕЕМ ПО ЗВЕЗДНЫМ ЧАСАМ
http://www.ru-foto.ru/health/img/0124die.jpg
«По гороскопу я – Весы. Весы направляемы логикой и постоянно нацелены на равновесие в жизни. Я читала, что для Весов наиболее подходит раздельное питание, разгрузочные дни, здоровая диета не более 1550 ккал в день, содержащая все необходимые организму питательные вещества. А вот фаст-фуд как раз противопоказан. Раздельное питание действительно отчасти помогало мне бороться с лишними килограммами. Это не так тяжело, как диета, но тоже какие-то ограничения накладывать приходится. Тут все испортил мозг - все время просил: дай мне еще чего-нибудь. И я не выдержала психологической нагрузки…
Дальше...

0

5

ПРАЗДНИКИ ПРОШЛИ... А ВЕС ОСТАЛСЯ?
http://www.ru-foto.ru/health/img/0129die.jpg
    Новый год – долгожданный и всеми любимый праздник позади. Закончились обильные застолья, банкеты, семейные ужины и другие радости чревоугодия. Вернувшись к привычному образу жизни, многие из нас обнаружили, что новогодние каникулы не лучшим образом сказались на их фигуре.
Дальше...

0

6

ВЕРНУТЬ СЕБЕ ТАЛИЮ!
http://www.pixsy.ru/hea/img/0326die.jpg
   "Дорогая редакция!

Не нравится мне моя фигура! Что это за фигура, когда талии нет. Конечно, ее не совсем нет, какие-то намеки на сужение под грудью есть. Но ведь хочется же осиную талию, чтобы сразу в глаза бросалась. И руки, когда я поправляюсь, выше локтя тоже начинают слишком полнеть. Совсем мне это ни к чему.

Дальше...

0

7

ПОХУДЕТЬ, НЕ ГОЛОДАЯ: ВЕСЕННИЙ РАЦИОН
http://www.ru-power.ru/health/img/0508die.jpg
    К лету так хочется похудеть и подтянуться! Вспомнились наиболее доступные варианты достижения цели: не есть после шести, делать зарядку, подниматься только пешком по лестнице… А значительного эффекта нет. Что еще предпринять?
Дальше...

0

8

Похудеть с пользой для здоровья
http://www.kosmix.ru/health/img/0211hea.jpg
   На фоне непрекращающихся поисков учеными всего мира эффективных методов избавления людей от избыточного веса разработка специалистов Московского Института Натуротерапии явилась настоящим прорывом в этой области.
Дальше...

0

Похожие темы


Вы здесь » Жизнь прекрасна » "Диета" » "Вы не знаете, как похудеть?"